公告摘要:
青竹湖街道机关食堂采购合同撤销公示,合同编号:KFCG-202507210031-1
青竹湖街道机关食堂采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请完善甲乙双方盖章。 撤销时间:2025/09/16 10:32:19......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
青竹湖街道机关食堂采购合同撤销公示,合同编号:KFCG-202507210031-1
青竹湖街道机关食堂采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请完善甲乙双方盖章。 撤销时间:2025/09/16 10:32:19......
光速快报
相关招标资讯类网站: