公告摘要:
2025年度长沙县县域范围内(南部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202501210012-1
2025年度长沙县县域范围内(南部乡镇)环境执法监测服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年度长沙县县域范围内(南部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202501210012-1
2025年度长沙县县域范围内(南部乡镇)环境执法监测服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲......
光速快报
相关招标资讯类网站: