公告摘要:
垃圾站压缩设备维修项目续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202508250018-1
垃圾站压缩设备维修项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同签订时间与原合同时间不一致,请核实。 撤销时间:2025/09/22 11:19:41......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
垃圾站压缩设备维修项目续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202508250018-1
垃圾站压缩设备维修项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同签订时间与原合同时间不一致,请核实。 撤销时间:2025/09/22 11:19:41......
光速快报
相关招标资讯类网站: