公告摘要:
2025年度高塘岭街道名盛村小微水体管护样板片区建设项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202508290023-1
2025年度高塘岭街道名盛村小微水体管护样板片区建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.付款方式与采购文件不一致;2.请代理机构上传归档资料。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年度高塘岭街道名盛村小微水体管护样板片区建设项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202508290023-1
2025年度高塘岭街道名盛村小微水体管护样板片区建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.付款方式与采购文件不一致;2.请代理机构上传归档资料。......
相关招标资讯类网站: