公告摘要:
宁乡市纪委监委移动安全办公平台服务采购项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202505150004-1
宁乡市纪委监委移动安全办公平台服务采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.合同签订时间为6月26日,而履约时间从6月1日开始。 撤销时间:202......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宁乡市纪委监委移动安全办公平台服务采购项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202505150004-1
宁乡市纪委监委移动安全办公平台服务采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.合同签订时间为6月26日,而履约时间从6月1日开始。 撤销时间:202......
相关招标资讯类网站: