公告摘要:
宁乡市清廉家风教育基地陈列布展项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202509030032-1
宁乡市清廉家风教育基地陈列布展项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.系统显示合同签订时间为10月10日是,履约开始时间为9月22日开始 撤销时间:2025......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
宁乡市清廉家风教育基地陈列布展项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202509030032-1
宁乡市清廉家风教育基地陈列布展项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.系统显示合同签订时间为10月10日是,履约开始时间为9月22日开始 撤销时间:2025......
光速快报
相关招标资讯类网站: