公告摘要:
长沙县2025年城镇老旧小区改造项目(长沙县星沙街道2025年老旧小区房屋改造项目)合同撤销公示,合同编号:XSCG-202506030023-1
长沙县2025年城镇老旧小区改造项目(长沙县星沙街道2025年老旧小区房屋改造项目)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
 
             
            海量信息 免费订阅 实时推送
 微信查看
                微信查看
                 
                
            正文内容
公告摘要:
长沙县2025年城镇老旧小区改造项目(长沙县星沙街道2025年老旧小区房屋改造项目)合同撤销公示,合同编号:XSCG-202506030023-1
长沙县2025年城镇老旧小区改造项目(长沙县星沙街道2025年老旧小区房屋改造项目)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不......
光速快报
相关招标资讯类网站:
 
                 
                 
                