公告摘要:
物业管理服务项目续签合同合同撤销公示,合同编号:WCCG-GK-202510140019-1
物业管理服务项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.合同履约期限与上一年度产生空档期,请发起电子工单调整后重新提交;2.请采购单位重新加盖公章。 撤销时间:2025......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
物业管理服务项目续签合同合同撤销公示,合同编号:WCCG-GK-202510140019-1
物业管理服务项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.合同履约期限与上一年度产生空档期,请发起电子工单调整后重新提交;2.请采购单位重新加盖公章。 撤销时间:2025......
光速快报
相关招标资讯类网站: