公告摘要:
长沙市望城区2025年湖南省第一师范学院大泽湖学校(二期)信息化项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-GK-202507040017-1
长沙市望城区2025年湖南省第一师范学院大泽湖学校(二期)信息化项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:付款方式与采购文件不一致。 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
长沙市望城区2025年湖南省第一师范学院大泽湖学校(二期)信息化项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-GK-202507040017-1
长沙市望城区2025年湖南省第一师范学院大泽湖学校(二期)信息化项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:付款方式与采购文件不一致。 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: