公告摘要:
长沙市雨花区高桥街道广告印刷服务采购项目(标段二)合同撤销公示,合同编号:YHCG-202508270057-1
长沙市雨花区高桥街道广告印刷服务采购项目(标段二)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:2025/11/06 09:10:12......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
长沙市雨花区高桥街道广告印刷服务采购项目(标段二)合同撤销公示,合同编号:YHCG-202508270057-1
长沙市雨花区高桥街道广告印刷服务采购项目(标段二)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:2025/11/06 09:10:12......
相关招标资讯类网站: