公告摘要:
机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202508130021-1
机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,合同未按法定时间提交备案,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台。 撤销时间:2......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202508130021-1
机场中轴南段沟渠拓宽改造项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,合同未按法定时间提交备案,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台。 撤销时间:2......
光速快报
相关招标资讯类网站: