公告摘要:
煤炭坝镇集镇、主道路环境卫生综合保洁服务项目续签合同合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202510310002-1
煤炭坝镇集镇、主道路环境卫生综合保洁服务项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.同一合同上两个服务期限不一致。 撤销时间:2......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
煤炭坝镇集镇、主道路环境卫生综合保洁服务项目续签合同合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202510310002-1
煤炭坝镇集镇、主道路环境卫生综合保洁服务项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.同一合同上两个服务期限不一致。 撤销时间:2......
光速快报
相关招标资讯类网站: