公告摘要:
望城区“智慧低空”应用水利服务项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202512080058-1
望城区“智慧低空”应用水利服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因: 付款期次与付款说明不一致。 撤销时间:2025/12/31 09:23:44......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
望城区“智慧低空”应用水利服务项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202512080058-1
望城区“智慧低空”应用水利服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因: 付款期次与付款说明不一致。 撤销时间:2025/12/31 09:23:44......
相关招标资讯类网站: