公告摘要:
2025年开福区月湖街道广电重建地公共安全提升工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202512100028-1
2025年开福区月湖街道广电重建地公共安全提升工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1、请上传采购电子合同。2、请上传评审汇总表专家签字版本。 撤......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
2025年开福区月湖街道广电重建地公共安全提升工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202512100028-1
2025年开福区月湖街道广电重建地公共安全提升工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1、请上传采购电子合同。2、请上传评审汇总表专家签字版本。 撤......
相关招标资讯类网站: