公告摘要:
百顺北路(岭南新世界)公交站场充电桩建设项目(第二次)
资格审查结果公示 [项目编号:JG2022-15765]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广州筑安机电设备安装有限公司 不通过 未提供项目负责人安全......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
百顺北路(岭南新世界)公交站场充电桩建设项目(第二次)
资格审查结果公示 [项目编号:JG2022-15765]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广州筑安机电设备安装有限公司 不通过 未提供项目负责人安全......
光速快报
相关招标资讯类网站: