公告摘要:
福建船政交通职业学院医务室药品采购项目(二次)结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2024-FS138-1 采购项目名称:福建船政交通职业学院医务室药品采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 福建金百惠药业有限公司未提供有效的单位授权书,资格审查不合格。福建省福仁药业有限公司未提......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
福建船政交通职业学院医务室药品采购项目(二次)结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2024-FS138-1 采购项目名称:福建船政交通职业学院医务室药品采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 福建金百惠药业有限公司未提供有效的单位授权书,资格审查不合格。福建省福仁药业有限公司未提......
相关招标资讯类网站: