微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

中兴路42号4-7层装修工程中标候选人公示

中标公告 福建省 2025-03-06
微信查看

正文内容

公告摘要:

中兴路42号4-7层装修工程中标候选人公示
一、项目基本情况 采购项目编号:XMKY2025-001 采购项目名称:中兴路42号4-7层装修工程 二、项目废标/流标的原因 否决投标的投标人及原因 : 福建浦利建设工程有限公司:未按招标文件规定提交投标保函原件,视为未提交投标保证金,根据评标办法和标准......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: