公告摘要:
咨询服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350212]GDCD[GK]2025001 二、项目名称:咨询服务 三、采购结果 采购包1(咨询服务): 废标理由:福建省小又人力资源有限公司未提供承诺函。 四、主要标的信息 采购包1(咨询服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
咨询服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350212]GDCD[GK]2025001 二、项目名称:咨询服务 三、采购结果 采购包1(咨询服务): 废标理由:福建省小又人力资源有限公司未提供承诺函。 四、主要标的信息 采购包1(咨询服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: ......
光速快报
相关招标资讯类网站: