公告摘要:
结果公示-采购SSLVPN安全网关技术服务
结果公示-采购SSL VPN安全网关技术服务 发稿时间:2025-4-7 一、项目名称:采购SSL VPN安全网关技术服务 二、采购结果: 采购SSL VPN安全网关技术服务项目: 废标理由:福州博奥电子有限公司报价文件中的报价单盖章位置未盖公章。 三、公告......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
结果公示-采购SSLVPN安全网关技术服务
结果公示-采购SSL VPN安全网关技术服务 发稿时间:2025-4-7 一、项目名称:采购SSL VPN安全网关技术服务 二、采购结果: 采购SSL VPN安全网关技术服务项目: 废标理由:福州博奥电子有限公司报价文件中的报价单盖章位置未盖公章。 三、公告......
相关招标资讯类网站: