公告摘要:
耳鼻咽喉科设备一批采购项目结果公告(采购包1、2)
一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2024062二、项目名称:耳鼻咽喉科设备一批采购项目三、采购结果 采购包1(专科诊疗台): 废标理由:福州海创医疗器械有限公司和史瑞美(厦门)科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
耳鼻咽喉科设备一批采购项目结果公告(采购包1、2)
一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2024062二、项目名称:耳鼻咽喉科设备一批采购项目三、采购结果 采购包1(专科诊疗台): 废标理由:福州海创医疗器械有限公司和史瑞美(厦门)科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,......
相关招标资讯类网站: