微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

成都高新区朝阳小学食堂用品采购项目比选结果公告

中标公告 四川省 2025-04-16
微信查看

正文内容

公告摘要:

成都高新区朝阳小学食堂用品采购项目比选结果公告
成都高新区朝阳小学食堂用品采购项目 比选结果公告 (一)通过资格审查的供应商名单:成都轩怡厨具有限公司、四川点金厨房设备有限公司; (二)未通过资格审查的供应商名单及原因:成都喜锐达酒店用品有限公司 原因:法定代表人授权书法定代表人未签字;成华区鑫语瑞......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: