公告摘要:
福州市温泉小学2025年教师用水采购项目(三次)结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJQS-2025-XJ-001-2 采购项目名称:福州市温泉小学2025年教师用水采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 福州宏基科创商贸有限公司未提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。合格供......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福州市温泉小学2025年教师用水采购项目(三次)结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJQS-2025-XJ-001-2 采购项目名称:福州市温泉小学2025年教师用水采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 福州宏基科创商贸有限公司未提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。合格供......
光速快报
相关招标资讯类网站: