微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告

中标公告 江苏省盐城市 2025-04-19
微信查看

正文内容

公告摘要:

环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告
招标人:江苏盐城环保科技城管理委员会 项目名称:环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程 评标方法:合理低价法 最高限价:290000.00元 废标单位及废标原因:江苏水总水利建设有限公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书 ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: