微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清

中标公告 广东省 2025-04-25
微信查看

正文内容

公告摘要:

冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清
冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清 致各投标人: 2025年4月23日17:30发布的“冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示”中,二、废标情况---2.资格性审查未通过的单位有3家---广东裕达建设集团有限公司,废标依据:无有效资质证书。更正为......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: