公告摘要:
手持式示波器竞价结果公告
有5家厂商参与报价,有效报价不够3家。无效报价厂家的具体情况如下: 1、广州数智云电子技术有限公司:未提供盖章的报价资料; 2、广州博瑞智能科技有限公司:未提供盖章的报价资料; 3、广州宇照科技有限公司:未提供技术指标佐证材料; 4、深圳市力峰分析仪器有限公司:未提供盖章的报......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
手持式示波器竞价结果公告
有5家厂商参与报价,有效报价不够3家。无效报价厂家的具体情况如下: 1、广州数智云电子技术有限公司:未提供盖章的报价资料; 2、广州博瑞智能科技有限公司:未提供盖章的报价资料; 3、广州宇照科技有限公司:未提供技术指标佐证材料; 4、深圳市力峰分析仪器有限公司:未提供盖章的报......
相关招标资讯类网站: