公告摘要:
2025年环境监测项目对外委托结果公告(采购包5、6)
一、项目编号:HFGC20252563H 二、项目名称:2025年环境监测项目对外委托 三、采购结果 采购包5(包5-2025年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目): 废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中SO......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年环境监测项目对外委托结果公告(采购包5、6)
一、项目编号:HFGC20252563H 二、项目名称:2025年环境监测项目对外委托 三、采购结果 采购包5(包5-2025年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目): 废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中SO......
光速快报
相关招标资讯类网站: