公告摘要:
突泉县交通运输局改造路警联合检查(二次)结果公告
一、项目编号:1522202504XJ0003 二、项目名称:改造路警联合检查(二次) 三、采购结果 合同包1(改造路警联合检查 第1包): 废标理由:一方投标价格超过采购预算,有效投标人不足三家 四、主要标的信息 合同包1(改造路警联合检查 第1包)......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
突泉县交通运输局改造路警联合检查(二次)结果公告
一、项目编号:1522202504XJ0003 二、项目名称:改造路警联合检查(二次) 三、采购结果 合同包1(改造路警联合检查 第1包): 废标理由:一方投标价格超过采购预算,有效投标人不足三家 四、主要标的信息 合同包1(改造路警联合检查 第1包)......
相关招标资讯类网站: