公告摘要:
粮食安全基地装修工程设计结果公告
粮食安全基地装修工程设计流标公告 一、项目基本情况 项目编号:FJYSCGQZ2025011 项目名称:粮食安全基地装修工程设计 二、项目流标原因 福建省博意建筑设计有限公司未按照招标文件要求提供财务状况报告,资格性审查不合格;因有效投标人不足三家,本项目予以流标。 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
粮食安全基地装修工程设计结果公告
粮食安全基地装修工程设计流标公告 一、项目基本情况 项目编号:FJYSCGQZ2025011 项目名称:粮食安全基地装修工程设计 二、项目流标原因 福建省博意建筑设计有限公司未按照招标文件要求提供财务状况报告,资格性审查不合格;因有效投标人不足三家,本项目予以流标。 ......
光速推荐光速招标通过AI智能分析为您推荐以下相关信息
发布时间:2025-04-15
相关招标资讯类网站: