公告摘要:
多功能婴儿培养箱结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]CCZB[GK]2025005二、项目名称:多功能婴儿培养箱三、采购结果 采购包1(多功能婴儿培养箱): 废标理由:福州瓯瑞医药发展有限公司未按照招标文件要求提供《单位授权书》,属于资格审查不通过,因有效供应商不足3家,故本项目废标。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
多功能婴儿培养箱结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]CCZB[GK]2025005二、项目名称:多功能婴儿培养箱三、采购结果 采购包1(多功能婴儿培养箱): 废标理由:福州瓯瑞医药发展有限公司未按照招标文件要求提供《单位授权书》,属于资格审查不通过,因有效供应商不足3家,故本项目废标。......
光速快报
相关招标资讯类网站: