公告摘要:
冷空气治疗仪等设备采购结果公告(采购包1、2)
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2025006二、项目名称:冷空气治疗仪等设备采购三、采购结果 采购包1(红蓝黄光谱治疗仪): 废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州富林医疗器材有限公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
冷空气治疗仪等设备采购结果公告(采购包1、2)
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2025006二、项目名称:冷空气治疗仪等设备采购三、采购结果 采购包1(红蓝黄光谱治疗仪): 废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州富林医疗器材有限公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书......
相关招标资讯类网站: