公告摘要:
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程评标结果公示变更 变更原因 中交第二公路勘察设计研究院有限公司否决投标理由:未按投标人须知前附表2.1.2资格评审标准第5条的要求主要人员未提供劳动合同。 项目及标段名称 通江县民胜至杨柏“交农文......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程评标结果公示变更 变更原因 中交第二公路勘察设计研究院有限公司否决投标理由:未按投标人须知前附表2.1.2资格评审标准第5条的要求主要人员未提供劳动合同。 项目及标段名称 通江县民胜至杨柏“交农文......
光速快报
相关招标资讯类网站: