微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

福清元洪高级中学2025年度广告宣传展板等采购项目结果公告

中标公告 福建省福州市福清市 2025-05-08
微信查看

正文内容

公告摘要:

福清元洪高级中学2025年度广告宣传展板等采购项目结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:HJ[CG2025003] 采购项目名称:福清元洪高级中学2025年度广告宣传展板等采购项目 二、项目流标的原因 福清市华融广告有限公司未提供《中小企业声明函》,其资格性审查不通过;其余供应商资格性审核通过;......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: