公告摘要:
漳州市江海堤防保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025001-1二、项目名称:漳州市江海堤防保险服务项目(二次)三、采购结果 采购包1(漳州市江海堤防保险服务项目): 废标理由:中国平安财产保险股份有限公司福建分公司:未按招标文件要求提供保险许可证......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
漳州市江海堤防保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025001-1二、项目名称:漳州市江海堤防保险服务项目(二次)三、采购结果 采购包1(漳州市江海堤防保险服务项目): 废标理由:中国平安财产保险股份有限公司福建分公司:未按招标文件要求提供保险许可证......
相关招标资讯类网站: