公告摘要:
福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350181]HWZB[GK]2025002二、项目名称:福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目三、采购结果 采购包1(福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目): 废标理由:未按要求填写中小企业声明函,资格性审查不通过,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350181]HWZB[GK]2025002二、项目名称:福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目三、采购结果 采购包1(福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目): 废标理由:未按要求填写中小企业声明函,资格性审查不通过,......
光速快报
相关招标资讯类网站: