公告摘要:
法律顾问服务(二次)结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJLC-CS-2025009-1 采购项目名称:法律顾问服务(二次) 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商不足3家,本项目废(流)标。在资格性审查环节:福建三山律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格性审查不通过;福建......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
法律顾问服务(二次)结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJLC-CS-2025009-1 采购项目名称:法律顾问服务(二次) 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商不足3家,本项目废(流)标。在资格性审查环节:福建三山律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格性审查不通过;福建......
光速快报
相关招标资讯类网站: