公告摘要:
河北银行装修工程结算审计公司中标候选人公告
废标情况说明 序号 废标单位名称 废标节点 废标原因 1 天津中审联工程造价咨询有限公司 资格审查 该投标人所提供的财务报告,注册会计师未签字 2 中诚祥工程咨询有限公司 初步评审 未提供银行基本账户证明 评标得分 序号 投标单位 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
河北银行装修工程结算审计公司中标候选人公告
废标情况说明 序号 废标单位名称 废标节点 废标原因 1 天津中审联工程造价咨询有限公司 资格审查 该投标人所提供的财务报告,注册会计师未签字 2 中诚祥工程咨询有限公司 初步评审 未提供银行基本账户证明 评标得分 序号 投标单位 ......
相关招标资讯类网站: