公告摘要:
厦门市同安区中医医院保安服务项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350212]FX[CS]2025001二、项目名称:厦门市同安区中医医院保安服务项目三、采购结果 采购包1(厦门市同安区中医医院保安服务项目): 废标理由:厦门市保安集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
厦门市同安区中医医院保安服务项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350212]FX[CS]2025001二、项目名称:厦门市同安区中医医院保安服务项目三、采购结果 采购包1(厦门市同安区中医医院保安服务项目): 废标理由:厦门市保安集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通......
相关招标资讯类网站: