公告摘要:
业绩数据管理系统采购项目询价结果公告
一、项目编号 XHCGXJ2025-004 二、项目名称 业绩数据管理系统采购项目 三、流标原因 合格有效的投标人不足三家。 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 五、其它补充事宜 1.福州傲武瑞信息科技有限公司未按询价文件要求提供营业执照的证明材料,资格......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
业绩数据管理系统采购项目询价结果公告
一、项目编号 XHCGXJ2025-004 二、项目名称 业绩数据管理系统采购项目 三、流标原因 合格有效的投标人不足三家。 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 五、其它补充事宜 1.福州傲武瑞信息科技有限公司未按询价文件要求提供营业执照的证明材料,资格......
光速快报
相关招标资讯类网站: