公告摘要:
54号结果公示
采购公告 变更公告 答疑澄清 结果公示 合同公示 流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:井政采字[2024]54号 采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购 二、项目流标的原因: 根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
54号结果公示
采购公告 变更公告 答疑澄清 结果公示 合同公示 流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:井政采字[2024]54号 采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购 二、项目流标的原因: 根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责......
相关招标资讯类网站: