公告摘要:
农耕文化园涉及湿地报批招标结果公告
一、项目编号:XYX[TP]2025044 二、项目名称:农耕文化园涉及湿地报批招标 三、采购结果 废标理由:龙海市保森林业技术服务有限公司最后报价超过最高限价,能满足采购文件实质性响应要求的供应商不足三家,本次采购活动程序终止。 四、主要标的信息 采购包1(农耕文......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
农耕文化园涉及湿地报批招标结果公告
一、项目编号:XYX[TP]2025044 二、项目名称:农耕文化园涉及湿地报批招标 三、采购结果 废标理由:龙海市保森林业技术服务有限公司最后报价超过最高限价,能满足采购文件实质性响应要求的供应商不足三家,本次采购活动程序终止。 四、主要标的信息 采购包1(农耕文......
相关招标资讯类网站: