公告摘要:
石滩大围达标加固工程资格审查结果公示
石滩大围达标加固工程造价咨询服务【项目编号:JG2025-2350】资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标人 资格审查结果 资审不通过原因 1 广州尚晋工程咨询有限公司 不通过 未提供营业执照 2 广东省建筑工程监理有限......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
石滩大围达标加固工程资格审查结果公示
石滩大围达标加固工程造价咨询服务【项目编号:JG2025-2350】资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标人 资格审查结果 资审不通过原因 1 广州尚晋工程咨询有限公司 不通过 未提供营业执照 2 广东省建筑工程监理有限......
光速快报
相关招标资讯类网站: