公告摘要:
郭猛镇店牌店招工程中标候选人公示
采购人:盐城市盐都区郭猛镇人民政府 项目名称:郭猛镇店牌店招工程 中标候选人:盐城市天诏传媒广告有限公司 中标价:213566.92元 项目负责人:仇广华 废标单位及原因: 盐城明天建设有限公司未提供纳税证明材料 江苏林和建设工程有限公司未提供电子标书 盐城中韵广告......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
郭猛镇店牌店招工程中标候选人公示
采购人:盐城市盐都区郭猛镇人民政府 项目名称:郭猛镇店牌店招工程 中标候选人:盐城市天诏传媒广告有限公司 中标价:213566.92元 项目负责人:仇广华 废标单位及原因: 盐城明天建设有限公司未提供纳税证明材料 江苏林和建设工程有限公司未提供电子标书 盐城中韵广告......
光速快报
相关招标资讯类网站: