公告摘要:
校园广播智能化设备采购结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350783]JSGL[TP]2025001二、项目名称:校园广播智能化设备采购三、采购结果 采购包1(校园广播智能化设备采购): 废标理由:福州中闻传媒有限公司和福建昊瀚标识工程有限公司未按招标文件提供承诺函,不通过符合性评审。四、主要标的......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
校园广播智能化设备采购结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350783]JSGL[TP]2025001二、项目名称:校园广播智能化设备采购三、采购结果 采购包1(校园广播智能化设备采购): 废标理由:福州中闻传媒有限公司和福建昊瀚标识工程有限公司未按招标文件提供承诺函,不通过符合性评审。四、主要标的......
光速快报
相关招标资讯类网站: