公告摘要:
武夷山市湖桃幼儿园配电工程结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350782]HXCG[CS]2025002二、项目名称:武夷山市湖桃幼儿园配电工程三、采购结果 采购包1(武夷山市湖桃幼儿园配电工程): 废标理由:江西宝励能工程发展有限公司未按采购文件要求附上有效资质证书复印件,资格性审查不通过。有效......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
武夷山市湖桃幼儿园配电工程结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350782]HXCG[CS]2025002二、项目名称:武夷山市湖桃幼儿园配电工程三、采购结果 采购包1(武夷山市湖桃幼儿园配电工程): 废标理由:江西宝励能工程发展有限公司未按采购文件要求附上有效资质证书复印件,资格性审查不通过。有效......
光速快报
相关招标资讯类网站: