公告摘要:
南平市建阳区将口中学学生宿舍食堂工程项目[中标候选人公示]
被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 福建臣实建设有限公司 招标文件规定的否决条款,二级建造师查看和下载电子注册证书时,本人应确认该证书的使用时限,超出使用时限的电子注册证书无效,需重新下载电子注册证书并再次确......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
南平市建阳区将口中学学生宿舍食堂工程项目[中标候选人公示]
被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 福建臣实建设有限公司 招标文件规定的否决条款,二级建造师查看和下载电子注册证书时,本人应确认该证书的使用时限,超出使用时限的电子注册证书无效,需重新下载电子注册证书并再次确......
光速快报
相关招标资讯类网站: