微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

三元区城发物业道闸设备采购项目结果公告

中标公告 福建省 2025-07-10
微信查看

正文内容

公告摘要:

三元区城发物业道闸设备采购项目结果公告
三元区城发物业道闸设备采购项目结果公告 一、项目名称:三元区城发物业道闸设备采购项目 二、比选结果 废标理由:三明市宏恩信息科技有限公司,三明市天佑网络科技有限公司,报价超过最高限价,符合专业条件的供应商或者对询价文件作实质响应的供应商不足三家。 三、公告期限 ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: