公告摘要:
福州市第二总医院证件照、形象照拍摄项目结果公告
一、项目基本情况 项目编号:MZCZ02-2025108 项目名称:证件照、形象照拍摄项目 二、项目废标原因 在资格审查阶段中,福州市鼓楼区紫斑马摄影工作室未提供《中小企业声明函》,其资格审查不合格;河南摩玛文化传媒有限公司提供的《中小企业声明函》所属行......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福州市第二总医院证件照、形象照拍摄项目结果公告
一、项目基本情况 项目编号:MZCZ02-2025108 项目名称:证件照、形象照拍摄项目 二、项目废标原因 在资格审查阶段中,福州市鼓楼区紫斑马摄影工作室未提供《中小企业声明函》,其资格审查不合格;河南摩玛文化传媒有限公司提供的《中小企业声明函》所属行......
光速快报
相关招标资讯类网站: