公告摘要:
长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作结果公告
一、项目编号:DG-2025067-1 二、项目名称:长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作 三、项目废标/流标的原因 福建峰华林业开发有限公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件中特定条件的“业绩”要求提供能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作结果公告
一、项目编号:DG-2025067-1 二、项目名称:长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作 三、项目废标/流标的原因 福建峰华林业开发有限公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件中特定条件的“业绩”要求提供能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的......
光速快报
相关招标资讯类网站: