公告摘要:
福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350629]FJMJ[CS]2025002二、项目名称:福建土楼之大地土楼群消防提升工程三、采购结果 采购包1(福建土楼之大地土楼群消防提升工程): 废标理由:福建广远科技股份有限公司未提供缴纳医疗保险证明材料,资格审查不通过。 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350629]FJMJ[CS]2025002二、项目名称:福建土楼之大地土楼群消防提升工程三、采购结果 采购包1(福建土楼之大地土楼群消防提升工程): 废标理由:福建广远科技股份有限公司未提供缴纳医疗保险证明材料,资格审查不通过。 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: