公告摘要:
中国电信濮阳分公司2025年智能组网视频传输DICT项目败公示
因本项目有效供应商不足三家,故本次采购失败。 否决响应情况:濮阳德盛电子科技有限公司因响应报价低于成本价且未能合理说明理由,被否决响应。 公示期:2025年7月31日至2025年8月4日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对公示有异议的......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
中国电信濮阳分公司2025年智能组网视频传输DICT项目败公示
因本项目有效供应商不足三家,故本次采购失败。 否决响应情况:濮阳德盛电子科技有限公司因响应报价低于成本价且未能合理说明理由,被否决响应。 公示期:2025年7月31日至2025年8月4日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对公示有异议的......
光速快报
相关招标资讯类网站: